Семинар-совещание в Полесском муниципальном районе

Апрель 29, 2015

29 апреля  2015 года Председатель Общественной палаты Калининградской области Тамара  Кузяева совместно с представителем Отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Калининградской области Александром Кириленко провела плановый семинар-совещание в Полесском  муниципальном районе. В ходе семинара обсуждались вопросы правоприменительной практики законов  ?О выборах Губернатора Калининградской области?,  ?О государственной гражданской службе Российской Федерации?, ?О противодействии коррупции?, ?О государственной гражданской службе Калининградской области?. Помимо этого на совещании был рассмотрен проект закона ?Об Общественном контроле в Калининградской области?, с пояснениями к которому выступил и.о. руководителя аппарата Общественной палаты Сергей Гриненко. После семинара Т. Н. Кузяева провела прием граждан в общественной приемной Губернатора Калининградской области в соответствии с законом Калининградской области  ?О бесплатной юридической помощи в Калининградской области?.

Также во время визита в Полесский район председатель Общественной палаты   посетила и ознакомилась с деятельностью дома-интерната для детей с проблемами здоровья ?Аистенок?.