Вниманию СМИ!

Декабрь 17, 2014

11 декабря в конференц-зале по адресу: Советский пр., 13 состоялось заседание на тему добычи и переработки янтаря, якобы проведенное  членами рабочей группы при Общественной палате по анализу ситуации, сложившейся в янтарной отрасли региона.

Информируем Вас о том, что данной рабочей группы в структуре Общественной палаты Калининградской области не существует, а комментирующий ситуацию Артем Шепелев, названный руководителем рабочей группы при Общественной палате Калининградской области по анализу ситуации, сложившейся в янтарной отрасли региона, никакого отношения к работе Общественной палаты не имеет. Следовательно, выводы, сделанные на заседании якобы ?членами рабочей группы? не являются позицией Общественной палаты Калининградской области.

Учитывая важность вопроса о добыче и переработке янтаря для Калининградской области, Общественная палата планирует рассмотреть его на заседании в 2015 году с приглашением представителей Правительства Калининградской области и всех заинтересованных сторон.

Уважаемые коллеги, будьте внимательны при освещении деятельности Общественной палаты!