Ноябрь 26, 2014

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации с 1 по 3 декабря 2014 года проводился семинар-совещание по вопросам внутренней политики с должностными лицами высших исполнительных органов  государственной власти субъектов Российской Федерации  и руководителями общественных палат субъектов Российской Федерации.

Местом проведения семинара-совещания был -  кампус Корпоративного университета Сбербанка (Московская область, деревня Аносино). Начало работы семинара-совещания было 1 декабря 2014 года  в 09:00.

В семинаре приняли участие председатель Общественной палаты Калининградской области Кузяева Т.Н. и заместитель Председателя Правительства Калининградской области Плюхин М.Ю.