25 ноября 2014 г. состоялся круглый стол по вопросу обсуждения инициативы принятия закона "О полном запрете слабоалкогольных тонизирующих напитков на территории Калининградской области"

Ноябрь 21, 2014

25 ноября 2014 года в конференц-зале комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград" (ул. Чайковского, д. 50/52, 2 этаж) состоялся круглый стол по вопросу обсуждения инициативы принятия закона "О полном запрете слабоалкогольных тонизирующих напитков на территории Калининградской области".

В ряде субъектов РФ такие законы уже вступили в силу (Чеченская республика, Чукотский АО, Краснодарский край, Карачаево-Черкесская республика, Забайкальский край, Ростовская область и др.).

На сегодняшний день в Калининградской области собрано более 700 подписей в поддержку данной инициативы.

В мероприятии приняла участие член Общественной палаты Калининградской области Дмитракова А. Е.