14 ноября 2014 года состоялось первое заседание членов Общественной палаты третьего состава.

Ноябрь 17, 2014

14 ноября 2014 года в конференц-зале Правительства Калининградской области состоялось первое заседание членов Общественной палаты третьего состава. В мероприятии приняли участие губернатор Калининградской области Н. Н. Цуканов, заместитель председателя регионального правительства М. Ю. Плюхин, Уполномоченный по правам ребенка Т. С. Батурина, член Общественной палаты РФ А. П. Клемешев, Уполномоченный по делам предпринимателей Г. Я. Дыханов, члены Общественной палаты третьего состава, представители СМИ.

С приветственным словом выступил Н. Н. Цуканов. В своем выступлении он пожелал новым членам общественной палаты плодотворной и успешной работы, отметив, что предыдущий состав палаты задал высокую планку, которую необходимо сохранить.

Руководитель аппарата Общественной палаты В. В. Голубев представил участникам заседания членов Общественной палаты Калининградской области третьего состава.

В ходе голосования на должность председателя была избрана  Т. Н. Кузяева, на должность заместителя - В. Н. Апанович.

Добавим, что вопросы количественного и персонального состава Совета Общественной палаты и постоянно действующих комиссий будут рассмотрены на втором заседании Общественной палаты, которое состоится в декабре нынешнего года.