06 ноября 2014 года состоялась пресс-конференция председателя Общественной палаты Калининградской области Г. Д. Чмыхова.

Ноябрь 6, 2014

В ходе мероприятия Г. Д. Чмыхов подвел итоги деятельности второго состава Общественной палаты, остановился на ключевых вопросах, рассмотренных ее членами за три года работы, ответил на вопросы журналистов.

В завершении пресс-конференции Г. Д. Чмыхов вручил почетные грамоты Общественной палаты Калининградской области творческим коллективам региональных изданий.

С итоговым отчетом о деятельности Общественной палаты второго состава можно ознакомиться на сайте в разделе "Отчет о деятельности ОП КО".