31 октября 2014 года состоялось итоговое заседание Общественной палаты Калининградской области второго состава.

Октябрь 31, 2014

В мероприятии приняли участие Губернатор Калининградской области Н. Н. Цуканов, вице-губернатор М. Ю. Плюхин, председатель Калининградской областной Думы М. Э. Оргеева, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Г. Я. Дыханов, Уполномоченный по правам ребенка Т. С. Батурина, заместитель начальника Аналитического управления Калининградской области С. В. Шувалова, члены Общественной палаты.

Г. Д. Чмыхов представил отчет о результатах работы Общественной палаты второго состава, выразил слова благодарности коллегам за совместную работу и пожелал успехов в деятельности новому составу Общественной палаты.

Н. Н. Цуканов поблагодарил Общественную палату второго состава за работу, выразил надежду, что третий состав продолжит активную общественную деятельность.

М. Э. Оргеева вручила благодарственное письмо от Калининградской областной Думы и отметила, что плодотворное сотрудничество депутатов и членов палаты способствовало решению многих проблем в Калининградской области.

В ходе мероприятия членам Общественной палаты второго состава за активную работу были вручены почетные грамоты и благодарности Общественной палаты РФ, Общественной палаты Калининградской области и благодарственные письма Губернатора Калининградской области.