Сформирован третий состав Общественной палаты Калининградской области

Октябрь 31, 2014

29 октября 2014 года состоялся заключительный этап выборов в Общественную палату третьего состава. В соответствии с Законом Калининградской области ?Об Общественной палате Калининградской области? в Общественную палату третьего состава вошли 36 членов, из которых:

- двенадцать граждан РФ, утвержденных Губернатором Калининградской области;

- двенадцать представителей структурных подразделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений, зарегистрированных на территории Калининградской области;

- двенадцать представителей региональных, зарегистрированных на территории Калининградской области, местных общественных объединений, зарегистрированных на территории муниципальных образований Калининградской области.

Список членов Общественной палаты Калининградской области третьего состава

1. Алексеев Феликс Евгеньевич - Заслуженный эколог РФ;

2. Андреев Михаил Анатольевич - Заслуженный работник культуры РФ, художественный руководитель Калининградского областного драматического театра;

3. Апанович Василий Никонорович - заместитель генерального директора ОАО ?Северная верфь?, руководитель Представительства в Калининграде;

4. Аринцева Ольга Петровна - директор автономной некоммерческой организации ?Центр жилищного просвещения?;

5. Бартминская Татьяна Мардамшановна - Почетный работник общего образования РФ, директор кадетской школы-интерната ?Андрея Первозванного Кадетский морской корпус?;

6. Белых Александр Владимирович - начальник отдела организации научно-исследовательской работы студентов управления научно-исследовательской деятельностью федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования ?Калининградский государственный технический университет?;

7. Богомолов Юрий Львович - заместитель председателя Калининградского областного комитета ветеранов;

8. Волков Антон Валерьевич - председатель правления Калининградской региональной молодежной общественной организации ?Калининградский областной штаб студенческих отрядов?, и.о. председателя профкома студентов Калининградского государственного технического университета;

9. Губко Ирина Васильевна - заслуженный строитель Российской Федерации, директор Общества с ограниченной ответственностью ?Ремжилстрой-Инвест?;

10. Девиченская Татьяна Александровна - президент Калининградской региональной общественной организации ?Ассоциация многодетных семей?;

11. Дмитракова Александра Евгеньевна - студентка федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования ?Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта?;

12. Дмитриева Татьяна Михайловна - член Правления Калининградского областного отделения Международного общественного Фонда ?Российский Фонд мира?, директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Калининграда Детско-юношеского центра ?На Комсомольской?;

13. Ильин Александр Григорьевич - Заслуженный строитель РФ, Почетный гражданин города Калининграда, генеральный директор ООО ?Калининградстройхолдинг?;

14. Иорданова Марина Вацлавовна - директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Калининградской области ?Дом ветеранов?;

15. Жуковский Игорь Игоревич - кандидат политических наук, проректор по международному сотрудничеству и общественным связям БФУ им. Канта;

16. Захарцова Ольга Викторовна - мастер спорта международного класса, чемпионка страны 2013г. и бронзовый призер чемпионата мира по самбо 2013г., тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения Калининградской области ?Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивным единоборствам?;

17. Коровный Александр Фёдорович - Заслуженный работник физической культуры РФ, кандидат педагогических наук, профессор, руководитель детско-юношеского спортивно-патриотического клуба ?Тайфун?;

18. Краснощекова Альбина Анатольевна - генеральный директор ООО ?Издательство Страна? (газеты ?Страна Калининград?, АИФ-Калининград, журнал для школьников ?Маленькая страна?);

19. Кретов Павел Павлович - Герой Российской Федерации, полковник, морской летчик, руководитель группы по организации охраны труда и промышленной безопасности Калининградского филиала общества с ограниченной ответственностью ?Газфлот?;

20. Кузяева Тамара Николаевна - Заслуженный юрист Российской Федерации, председатель Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации ?Ассоциация юристов России?;

21. Макаров Виталий Викторович - координатор по работе со СМИ и PR автономной некоммерческой   организации ?Исполнительная дирекция по подготовке к чемпионату мира по футболу в Калининградской области 2018?;

22. Мурзаханова Ирина Валентиновна - глава крестьянского (фермерского) хозяйства;

23. Омельченко Андрей Викторович - собственный корреспондент редакции газеты ?Страж Балтики? Федерального государственного казенного учреждения "Редакция газеты "Красная звезда";

24. Перцева Галина Николаевна - Заслуженный врач РФ, первый заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области;

25. Романов Андрей Владимирович - председатель совета директоров ЗАО ?Залесское молоко?, Президент Регионального объединения работодателей ?Союз промышленников и предпринимателей Калининградской области;

26. Рябичко Николай Петрович - Заслуженный работник транспорта Российской Федерации, Почетный железнодорожник;

27. Сарниц Артур Артурович - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью ?Артур Сарниц - Кенигсберг?;

28. Селиванов Игорь Олегович - адвокат, кандидат юридических наук, член Адвокатской палаты Калининградской области;

29. Епископ Серафим - Епископ Балтийский, викарий Калининградской епархии;

30. Сергутко Ирина Леонидовна - председатель Калининградской областной организации профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации;

31. Соколова Светлана Юрьевна - директор муниципального автономного учреждения ?Калининградский зоопарк?;

32. Стародворский Анатолий Геннадьевич - председатель Правления Калининградского регионального отделения общероссийской общественной организации ?Союз журналистов России?;

33. Степанова Людмила Дмитриевна - член общественной организации ?Союз пенсионеров России?;

34. Твердохлеб Олег Анатольевич - председатель Правления Калининградского областного Союза рыболовецких колхозов;

35. Шамков Сергей Борисович - управляющий Калининградским отделением ОАО ?Сбербанк России?;

36. Янковская Галина Сергеевна - депутат Калининградской областной Думы пятого созыва.

Напомним, что полномочия Общественной палаты второго состава действуют до 7 ноября 2014 года.

 

Документы

Официальные события