Информация для НКО

Вебинар ?экологический контроль и экологическая отчетность предприятия в 2014 г. новые правовые отношения в области пользования водными объектами?

Октябрь 28, 2014

Специалистов в области экологии, юристов, специалистов по промышленной безопасности, специалистов по охране труда, государственных служащих, сотрудников вузов и общественных организаций принять участие в обучении в формате вебинара (интернет-семинара) по теме: ?экологический контроль и экологическая отчетность предприятия в 2014 г. Новые правовые отношения в области пользования водными объектами?.

Формат обучения: вебинар (интернет-семинар).

Даты и время проведения вебинара: 6 и 7 ноября 2014 г. С 09-00 до 13-00 по калининградскому времени.

Формы участия:

1.  В конференц-зале ктпп (г. Калининград, ул. Ватутина, 20 ?а?);

2.  Дистанционно через интернет на своем рабочем месте;

3.  Дистанционно через интернет на своем домашнем компьютере;

4.  С планшета или смартфонов.

Участники вебинара получают именной сертификат установленного образца международного института менеджмента тпп рф о повышении квалификации.

Участие платное.

Дополнительно: участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.

Заявки на обучение принимаются до 5 ноября 2014 года.

Более подробная информация - в приложении и на сайте института (нажмите здесь).

Дополнительная информация по телефону института: +7 (4012) 590-673 (анкудинова людмила дмитриевна).