14 ноября 2014 года Общественная палата Российской Федерации проводит заседание Научно-консультативного совета по вопросу повышения качества общественной экспертизы нормативных правовых актов

Ноябрь 14, 2014

14 ноября 2014 года  Общественная палата Российской Федерации проводит заседание Научно-консультативного совета по вопросу повышения качества общественной экспертизы нормативных правовых актов.
Научно-консультативный совет является общественным коллегиальным органом, осуществляющим анализ и экспертную оценку проектов федеральных законов, проектов законов субъектов Российской Федерации, проектов правовых актов органов местного самоуправления и проектов иных нормативных правовых актов Российской Федерации.
В рамках  заседания  Научно-консультативного совета проходят ?нулевого чтения? проекта федерального закона "Об основных принципах организации деятельности общественных палат субъектов Российской Федерации".
От Общественной палаты Калининградской области в заседании принимает участие член Общественной палаты Калининградской области Селиванов И.О.