17-18 декабря 2014 года состоялся Конгресс просветительского движения ?Все мы-Россия! Национальная политика Российской Федерации и вклад гражданского общества в ее реализацию?

Декабрь 29, 2014

17-18 декабря 2014 года в соответствии с планом Общественной палаты Российской Федерации состоялся Конгресс просветительского движения ?Все мы-Россия! Национальная политика Российской Федерации и вклад гражданского общества в ее реализацию?.

В Конгрессе по согласованию с Администрацией Президента Российской Федерации приняли участие заместители глав субъектов Российской Федерации, отвечающих за межнациональные и межрелигиозные отношения, представители общественных палат субъектов Российской Федерации, просветительских организаций, ведущих НКО и национально-культурных автономий.

От Общественной палаты Калининградской области в заседании приняла участие член Общественной палаты Дмитриева Т.М.

По итогам Конгресса было принято обращение к Президенту РФ. (Текст доступен для скачивания).