17 октября 2014 г. состоялось 2 заседания рабочей группы по проведению выборов в Общественную палату Калининградской области.

Октябрь 17, 2014

17 октября 2014 г. состоялось 2 заседания рабочей группы по проведению выборов Общественной палаты Калининградской области.

В ходе мероприятия председатель рабочей группы Янковская Г. С. сообщила, что в Общественную палату поступили 32 заявления и документы от общероссийских и межрегиональных общественных объединений. Из них, по итогам проверки документов и голосования членов рабочей группы, к выборам было допущено 32 кандидата.

Члены рабочей группы также утвердили форму бюллетеня для голосования и ведомость выдачи бюллетеней для тайного голосования по выборам кандидатов в члены Общественной палаты Калининградской области.

II этап выборов состоялся 20 октября 2014 г. в 15.00.

Напомним, что рабочая группа осуществляет предварительное рассмотрение заявлений и иных документов с целью проверки данных документов на соответствие требованиям Закона Калининградской области ?Об Общественной палате Калининградской области?.