Информация для НКО

Октябрь 13, 2014

9 октября 2014г. в Гвардейском районе на базе Ресурсного центра началось обучение представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, общественности и руководителей муниципальных учреждений.

Открыл мероприятие Александр Торба, который рассказал о мерах поддержки НКО в районе. ?Мы первыми среди МО в этом году разработали муниципальную программу поддержки НКО и гвардейские НКО получили муниципальную субсидию в общей сумме 300 тыс на реализацию своих проектов. Вот в эти выходные один из проектов "Музыка, которую я вижу" будет реализован музыкальной школой?.
О мерах государственной поддержки в области рассказала начальник отдела по взаимодействию с НКО  региона Светлана Шувалова, а о формах участия НКО в проектной деятельности поведала член общественной палаты Любовь Клокова.