Октябрь 27, 2014

27-28 октября 2014 года в Москве состоялся IV Социальной Форум России ?Защита социальных прав граждан: партнерства власти и общества?.

Организаторы Форума: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Общественный совет Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Общественная палата Российской Федерации, Фонд региональных социальных программ ?Наше будущее?, АНО ?Центр информационных стратегий?, Государственная корпорация ?Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)?.

Цель Социального Форума - консолидация усилий гражданского общества, бизнеса и власти в решении актуальных социальных задач, определенных в Указах Президента Российской Федерации от 07.05.2012г. и защите социальных прав граждан.

В дни проведения Форума состоялся V Всероссийский Фестиваль социальных программ ?СоДействие?, направленный на выявление лучших проектов СО НКО.

Место проведения Форума: Москва, Центр Международной торговли, Конгресс-Центр.

От Общественной палаты Калининградской области в Форуме принял участие член Общественной палаты  Калининградской области Быченков Ю.А.