09 октября 2014 года в Общественной Палате Российской Федерации состоялась Конференция на тему: ?Развитие российского законодательства направленного на преодоление сложностей в доступе к правосудию в уголовном и гражданском процессе?

Октябрь 3, 2014

09 октября 2014 года, в 15.00 ч. в Общественной Палате Российской Федерации состоялась Конференция на тему: ?Развитие российского законодательства направленного на преодоление сложностей в доступе к правосудию в уголовном и гражданском процессе?.

В работе Конференции прининяли участие:

1) Бабушкин А.В., член Совета по развитию гражданского общества и правам  человека (председатель постоянной комиссии) при  Президенте РФ, председатель Комитета за гражданские права, депутат района ?Отрадное?;

2) Габисов В.Г., директор Комитета за гражданские права;

3) Маяков А.В.,  директор Комитета за гражданские  права;

4) Аджиев Р.А., федеральный судья в отставке, руководитель Службы содействия доступности правосудия МОБПО ?Комитет за гражданские права?.

Приглашены представители общественности, СМИ, адвокатуры и сотрудники офциальных органов (суд, прокуратура, омбудсмен, правоохранительные органы - МВД, ФСКН, ФСИН и др.).

От Общественной палаты Калининградской области в конференции участвовал член Общественной палаты Калининградской области Бородихин С.В.