Обращение к структурным подразделениям общероссийских и межрегиональных общественных объединений, региональным и местным общественным объединениям

Сентябрь 30, 2014

В соответствии со ст.8 Закона Калининградской области ?Об Общественной палате Калининградской области? предлагаем Вам принять участие в выборах членов Общественной палаты Калининградской области третьего состава.

Прием заявлений и документов от общественных объединений будет проводиться с 9.00 до 18.00 часов по адресу г. Калининград, Советский проспект, 13, каб.110 в течение пятнадцати дней с момента подписания Губернатором Калининградской области Указа об утверждении членов Общественной палаты.

Перечень необходимых документов для представления в рабочую группу по проведению выборов прилагается и опубликован на сайте Общественной палаты Калининградской области (op-kaliningrad.ru)

Телефоны для консультаций (4012) 95-39-30, 91-92-09.

Члены Общественной палаты Калининградской области

Перечень документов
для участия в конкурсном отборе в члены Общественной палаты представителей общественных объединений

1. Копия Устава общественного объединения, заверенная нотариально или налоговым органом;

2.Выписка о внесении записи об общественном объединении в ЕГРЮЛ, выданная налоговым органом;

3. Информация о деятельности общественного объединения (краткая справка);

4. Копия уведомления о подтверждении деятельности за 2013 год с отметкой о принятии Управлением Министерства юстиции РФ по Калининградской области;

5. Анкета представителя общественного объединения, выдвигаемого в качестве кандидата в члены Общественной палаты Калининградской области;

6. Решение (протокол) руководящего коллегиального органа общественных объединений;

7. Заявление кандидата о согласии войти в состав Общественной палаты Калининградской области;

8. Заявление руководителя общественного объединения о выдвижении кандидатуры в состав Общественной палаты Калининградской области;

9. Иные материалы, которые общественные объединения сочтут необходимым представить членам Общественной палаты.

Документы в Общественную палату Калининградской области должны быть направлены заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении, или представлены лично (нарочным) с описью представляемых документов в сопроводительном письме.