Сентябрь 30, 2014

30 сентября 2014 г. состоялось организационное собрание членов Общественной палаты третьего состава, утвержденных Губернатором Калининградской области. В ходе мероприятия было принято обращение к структурным подразделениям общероссийских и межрегиональных общественных объединений, региональным и местным общественным объединениям с предложением принять участие в выборах, утвержден состав рабочей группы по проведению выборов в количестве 7 человек из числа членов Общественной палаты и сотрудников аппарата, а также перечень документов для участия в конкурсном отборе в члены Общественной палаты представителей общественных объединений.