26 сентября 2014 года состоялся круглый стол по теме ?Приоритетные направления профессиональной подготовки граждан в Калининградской области. Перспективы социального партнерства?

Сентябрь 22, 2014

Агентство по обеспечению занятости населения Калининградской области 26 сентября 2014 года провело круглый стол по теме ?Приоритетные направления профессиональной подготовки граждан в Калининградской области. Перспективы социального партнерства?.

В рамках круглого стола состоялось обсуждение следующих вопросов:

- профессиональное обучение граждан и их возвращение на рынок труда;

- рынок меняющихся профессий;

- социально-экономическое развитие Калининградской области;

- социальное партнерство и формирование заказа на подготовку кадров для экономики области;

- опыт и результаты проекта ?Молодые мамы?, реализованного на базе БФУ имени Канта в 2013-2014 учебном году.

От Общественной палаты Калининградской области в заседании круглого стола приняла участие член Общественной палаты Калининградской области Матюнина М.Ю.