16 сентября 2014г. в зале заседаний Общественной палаты Калининградской области состоялось первое заседание регионального штаба проекта ?ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ?

Сентябрь 16, 2014

16.09.2014г. в зале заседаний Общественной палаты Калининградской области состоялось первое заседание регионального штаба проекта ?ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ?.

На заседании был утвержден состав и выбран председатель регионального штаба.

Им стала заместитель начальника аналитического управления - начальник отдела по связям с общественностью Калининградской области Шувалова С.В.

Проект в Калининградской области реализуется при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Организаторами Проекта являются Архангельское региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества ?Поисковое движение России?, при содействии министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области, государственного автономного учреждения Архангельской области ?Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи?, Архангельского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации ?Российские Студенческие Отряды?, Общественной палаты Архангельской области.

Основной целью Проекта является увековечение памяти всех героев Победы, уроженцев и призывников субъектов Российской Федерации, на территории которых реализуется Проект, независимо от звания, масштабов подвига и статуса награды.