Создание Комитета по транспорту и таможенной политике.

Апрель 1, 2011

В связи с особой важностью для Калининградской области функционирования и развития транспортного комплекса, Правление Калининградской торгово-промышленной палаты приняло решение о создании при Калининградской ТПП Комитета по транспорту и таможенной политике. Председателем Комитета назначен Л. П. Степанюк, член Правления КТПП, генеральный директор ООО ?ДВС Транспорт?. Основной целью деятельности Комитета является содействие формированию и развитию транспорта и транспортных коммуникаций, транспортной инфраструктуры для превращения Калининградской области в международный транзитный транспортно-логистический узел. К участию в работе Комитета Калининградская торгово-промышленная палата планирует привлечь представителей Правительства Калининградской области, Калининградской областной таможни, ведущих представителей регионального бизнес-сообщества в сфере транспорта. Первое заседание Комитета состоялось 31 марта 2011 года. От Общественной палаты Калининградской области в работе первого заседания принял участие член Общественной палаты А. В. Суслов.