19 сентября 2014 года состоялась Ярмарка проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Калининградской области

Сентябрь 22, 2014

Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области провело 19 сентября 2014 года Ярмарку проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Калининградской области.

Основная цель Ярмарки - демонстрация социально значимых проектов реализованных социально ориентированными некоммерческими организациями Калининградской области, а также укрепление связей между некоммерческими организациями региона.

В Ярмарке проектов приняли участие Председатель Правительства Калининградской области А.Н.Силанов, министр социальной политики Калининградской области А.В.Майстер, руководитель Агентства по делам молодежи Калининградской области Т.А.Васильева, заместитель министра по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области М.Ю.Коломиец, руководитель рабочей группы по социальной политике Общественной палаты Калининградской области Ю.А.Быченков, заместитель директора Департамента инновационного развития Российской Федерации Г.Ю.Ветров.

В дискуссионном клубе приняли участие и продемонстировали свои проекты председатель правления Калининградского областного отделения Международного Фонда мира В.В.Голубев с проектом "Ежегодный региональный детско-молодежный фестиваль "И помнит мир спасенный...", председатель КРОО ООО "российский союз молодежи" Е.В.Формальнова с выступлением на тему "Практические аспекты реализации проектов в Калининградской области", председатель общественной организации "Добрый Гвардейск" С.В.Шидловская с проектом "Добрый город, добрые люди"