Информация для НКО

Концерт, посвященный 100-летию Первой мировой войны, пройдет в Калининграде

Август 19, 2014

С 19 по 25 августа в Калининградской области пройдут мероприятия в рамках Международного молодёжного похода ?Дорогами мужества и стойкости. По пути 209-го пехотного Богородского полка?.

Участниками похода являются жители г. Ногинска Московской области: школьники, студенты и кадеты, дети из детских домов, воспитанники военно-патриотических клубов, а также ветераны войны и труда и члены их семей.

Участники похода посетят Калининград, Балтийск, Полесск, Черняховск и Гусев, где встретятся с жителями, молодежными и ветеранскими организациями, возложат цветы к мемориалам и памятным местам, проведут круглые столы и встречи, выступят с концертными номерами.

В рамках программы визита 20 августа в 18.00 в Доме офицеров (г. Калининград, ул. Кирова, 7) пройдет патриотический концерт, посвященный 100-летию Первой Мировой войны, с участием творческих коллективов из Московской и Калининградской областей.

Приглашаем жителей и гостей Калининградской области посетить концерт. Вход свободный.

Концерт, посвященный 100-летию Первой мировой войны, пройдет в Калининграде