Председатель Общественной палаты Калининградской области Г. Д. Чмыхов поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником

Август 8, 2014

Уважаемые работники строительного комплекса, ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!
Этот день отмечают все, кто посвятил свою жизнь созиданию, чей опыт и профессионализм являются залогом нашего комфорта и уюта.
В строительном комплексе региона всегда работали специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе. Их отличают профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к своему делу.
Искренне выражаю слова благодарности ветеранам отрасли за мужество и героизм, которые они проявили, восстанавливая город из послевоенных руин, за то, что сумели заложить в молодое поколение традиции честного служения людям. Благодаря мастерству и профессионализму калининградских строителей столица Янтарного края превращается в один из самых привлекательных городов не только России, но и Европы.
От всей души желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности!

С уважением,
Председатель Общественной палаты Калининградской области Г. Д. Чмыхов