Калининградцы стали участниками 23-го международного молодежного лагеря ?Бе-La-Русь?

Август 6, 2014

Международный молодежный лагерь ?Бе-La-Русь? является открытой площадкой для международного молодежного сотрудничества. Палаточный городок, на границе трех государств - Республики Беларусь, Российской Федерации и Республики Латвии, на Кургане Дружбы, разворачивается раз в году летом. С 24 по 27 июля 2014 года, более 500 ребят из Республики Беларусь, Латвийской Республики и Российской Федерации, - лидеры молодежных организаций и движений, объединений и клубов, актив молодежных организаций стран-участниц, почетные гости, творческая и спортивная молодежь собралась в 23 раз.

В этом году организующей стороной лагеря была Россия, а сам лагерь был объединен общей тематикой ?Культурная революция? и приурочен к Году Культуры в Российской Федерации.

?Это было удивительное путешествие! Мы провели 3 незабываемых дня под палящим солнцем, познакомились с интересными людьми и дружной командой ЦК РСМ. Все дни были очень насыщенными, не было ни минутки свободного времени. Мы участвовали в дружеских соревнованиях по командным видам спорта, концертах, круглых столах и слушали интересные тренинги. Это было самое яркое событие моего лета?, делится впечатлениями Роман Брик, член делегации и заместитель руководителя программы КОПО ?Янтарь? КРОО ООО ?Российский Союз Молодежи?.
ecKAjWloE7c.jpg