В Калининграде начал работу штаб по сбору средств для оказания гуманитарной помощи беженцам с Юго-востока Украины, организованный КОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

Июль 11, 2014

Из-за тяжелой обстановки на Юго-Востоке Украины в Российскую Федерацию прибывают жители Украины (Донецкая, Луганская области), покинувшие родные дома и ищущие временного убежища на территории России.
Мирные жители, ставшие жертвами войны, оставшись без крова, нуждаются в опеке и помощи. Им нужно где-то жить, нужны продукты питания, медикаменты, предметы гигиены, одежда, игрушки.
Республиканские и областные отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" организовывают сбор гуманитарной помощи в поддержку беженцев, среди которых большую часть составляют несовершеннолетние дети.
Для оказания помощи пострадавшим вследствии военных действий, ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" проводит благотворительную акцию "Дети без войны", в рамках которой открыт лицевой счет для сбора благотворительных пожертвований от граждан и организаций на нужды детей из Донецкой, Луганской областей.
Чужой беды в России не бывает. Все, кто не равнодушен к проблеме беженцев и в особенности к детям, кто желает помочь детям братского народа, кто разделяет идеи благотворительности - присоединяйтесь!
Каждый участник акции может быть уверен - все собранные средства пойдут по прямому назначению! Каждый жертвователь получит всю информацию о расходовании перечисленных средств.
Калининградским областным отделением развернут штаб по сбору средств для оказания гуманитарной помощи беженцам с Юго-востока Украины, руководит которым заместитель председателя совета КОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Кучер Василий Васильевич - 8-911-468-92-90.
Банковские реквизиты перевода средств помощи детям:
Серпуховское городское отделение Московского областного отделения Всероссийской общественной организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" ИНН 5043029518, расчетный счет: 40703810514000000004, контактный телефон: 8-926-230-26-23.
В ОАО "РОСТ БАНК" г. Москва
БИК: 044585937
Корреспондентский счет: 30101810200000000937
Назначение платежа: целевая благотворительная помощь по проекту "Дети без войны".