В Калининградской области создана Саморегулируемая организация Управляющих Компаний в состав которой сегодня входят 46 управляющих компаний.

Январь 31, 2011

В рамках реализации ст.6, п.5 Федерального Закона № 315-ФЗ "О саморегулируемых организациях, с целью представления интересов членов Саморегулируемой организации Некоммерческого Партнерства "Управляющих компаний жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области "Стандарты управления недвижимостью" в их отношениях с органами государственной власти и местного самоуправления Калининградской области, Прокуратуре и органах внутренних дел, контролирующими и надзорными органами, ресурсоснабжающими организациями формируется институт полномочных представителей СРО. От Общественной палаты Калининградской области в состав СРО войдет председатель рабочей группы по нормативам и ЖКХ Шерстюк С.А.