27 мая 2014 г. состоялось совместное заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Общественной палаты Калининградской области.

Май 27, 2014

27 мая 2014 г. в зале заседаний Правительства Калининградской области прошло совместное заседание организационного комитета по подготовке и празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945  г.г. и 70-летия со дня образования Калининградской области и Общественной палаты Калининградской области.

Мероприятие вел заместитель председателя правительства Калининградской области А. Н. Силанов.

На заседании участники рассмотрели вопросы об участии общественных организаций Калининградской области в реализации плана основных мероприятий по подготовке и празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 70-тилетия со дня образования Калининградской области, о ходе реализации мероприятий и областного плана по улучшению социально-экономических условий жизни ветеранов Великой Отечественной войны, приравненных к ним лиц и участников становления Калининградской области.