22 мая в Калининграде стартовала Международная научно-практическая конференция "Региональные особенности защиты прав человека в северо-западных субъектах Российской Федерации. Опыт Калининградсксой области".

Май 23, 2014

22 мая в здании Калининградской областной Думы в Калининграде стартовала Международная научно-практическая конференция "Региональные особенности защиты прав человека в северо-западных субъектах Российской Федерации. Опыт Калининградксой области". В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты С. В. Бородихин, Ф. Е. Алексев, С. А. Шерстюк.
С. А. Шерстюк выступил с докладом "Участие Общественной палаты в отстаивании прав на получение качественных услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве".