23 мая 2014 года в 18.00 на пл. Победы в Калининграде пройдет антифашистский митинг

Май 12, 2014

12 мая в зале заседаний Общественной палаты Калининградской области состоялось рабочее заседание по подготовке антифашисткого митинга, который пройдет 23 мая 2014 года в 18.00 на пл. Победы в Калининграде.  Инициатором мероприятия выступила общественная организация ВООВ ?БОЕВОЕ БРАТСТВО?.
В заседании приняли участие ведущие общественные организации героико-патриотической направленности, представители политических партий и органов власти Калининграда и области, общественность.
В ходе заседания была утверждена повестка предстоящего митинга. Его цель - не допустить попыток возрождения фашизма, поставить заслон этой ?коричневой чуме? и напомнить людям об опасности фашизма.