Вышла в свет фотокнига ?Мотопробеги памяти Мемориал Бранево 2010-2014?

Май 5, 2014

Появилось на свет первое печатное издание фотокниги (50 страниц) о четырёх мотопробегах на самый крупный в Европе Мемориал советских воинов, павших при освобождении Восточной Пруссии от немецких фашистов, инициатором которых выступил российский мотоклуб ?Ночные Волки MG?. Уже можно подержать в руках готовое издание приуроченное пятому юбилейному мотопробегу и рождению КРМОО ?Ассоциация мотоциклистов Калининградской области?. АНО ?РЕК КО? продолжает сбор благотворительных пожертвований (500-1000руб.) на проект: ?Мотопробег в Бранево: патриотическое воспитание личным примером?. На память каждому благотворителю будет вручён экземпляр фотокниги. Первый экземпляр издания был вручён 28 апреля Губернатору Калининградской области и мотоциклисту Н.Н. Цуканову.
Проект поддерживается Правительством Калининградской области (Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике).