Апрель 29, 2014

30.04.2014 г. состоится заседание рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности политических партий, представленных в Калининградской областной Думе, созданной во исполнение Закона Калининградской области "О гарантиях равенства парламентских партий, представленных в Калининградской областной Думе, при освещении их деятельности".

От Общественной палаты Калининградской области в заседании будет участвовать Селиванов Игорь Олегович -  руководитель рабочей группы  Общественной палаты Калининградской области по вопросам международных и межрегиональных связей.