28 апреля в БФУ им. Канта состоялось 43-е (внеочередное) заседание Калининградской областной Думы.

Апрель 28, 2014

28 апреля в актовом зале БФУ им. Канта состоялось 43-е внеочередное заседание Калининградской областной Думы. В повестке дня значился вопрос "Об отчете Губернатора Калининградской области Цуканова Н.Н. о результатах деятельности Правительства Калининградской области за 2013 год, в том числе по вопросам, поставленным Калининградской областной Думой, и послании Губернатора Калининградской области Цуканова Н.Н. об основных направлениях своей деятельности и деятельности Правительства Калининградской области на 2014 год". В заседании приняли участие члены Общественной палаты Калининградской области, депутаты Калининградской областной Думы, члены правительства Калининградской области, главы муниципальных образований региона, представители региональных ведомств.