28 января 2011 года Комиссия по образованию, науке, молодёжной политике, физической культуре и спорту Общественной палаты Калининградской области провела общественное обсуждение проекта Федерального закона ?Об образовании в Российской Федерации?

Февраль 1, 2011

В мероприятии приняли участие представители Министерства образования Калининградской области, Комитета по образованию администрации городского округа ?Город Калининград?, а также представители высших учебных заведений, учебных заведений среднего профессионального образования, общеобразовательных учреждений области. Сформированные в ходе обсуждения законопроекта рекомендации с предложениями и замечаниями направлены в Министерство образования Калининградской области.