25 апреля 2014 года в Общественной палате РФ состоится видеоконференция "Потребительский рейтинг управляющих организаций как инструмент общественного контроля качества жилищно-коммунальных услуг"

Апрель 22, 2014

Организаторы мероприятия - Общественная палата Российской Федерации совместно с НП "Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства "ЖКХ Контроль" и Фонд "Институт экономики города".

В ходе совещания предлагается обсудить вопросы построения общественных рейтингов деятельности управляющих организаций, будет предложена к обсуждению методика оценки и построения потребительского рейтинга деятельности управляющих организаций, разработанная Фондом "Институт экономики города". Будет озвучен опыт аналогичной работы в Удмуртской республике, Калининградской. Курской и Липецкой области, Пермском крае. республике Коми, Ставропольском крае.

Прямая трансляция видеоконференции начнется 25 апреля 2014 года в 9.00 на сайте ОП РФ.