Прямая линия с Владимиром Путиным

Апрель 16, 2014

Уважаемые россияне!
17 апреля в 12:00 по московскому времени в прямом эфире телеканалов ?Первый?, ?Россия 1?, ?Россия 24?, радиостанций ?Маяк?, ?Вести FM? и ?Радио России? выйдет ежегодная специальная программа ?Прямая линия с Владимиром Путиным?.
Глава государства ответит на все ваши вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.
Задать вопрос президенту России смогут все граждане нашей страны, позвонившие или направившие sms-сообщение в единый центр обработки сообщений. Впервые можно будет задать видеовопрос.
Центр обработки звонков уже работает. Для приема вопросов Президенту выделено три прямых линии. Одна - для бесплатных звонков из России, вторая - для текстовых сообщений. Третья - для жителей Крыма, которые будут впервые участвовать в прямой линии с президентом.
Подробнее читайте здесь.