24-26 апреля состоится IХ специализированная выставка ?Дача, сад, огород?

Апрель 22, 2014

24-26 апреля в Выставочном Центре ?Балтик - Экспо? на острове в рамках проведения VII форума Союза садоводов России в Северо-Западном Федеральном округе будет проходить IХ специализированная выставка  ?Дача, сад, огород?
Организатор: региональная общественная организация ?Союз садоводов Калининградской области?
На выставке будет представлено: - садовая техника, инвентарь, теплицы, семена, рассада, саженцы, удобрения.
На Форуме Союза садоводов пройдут круглые столы по темам:
? Борьба с вредителями, защита от клещей на садовом участке.
? Рейдерские захваты в садовых товариществах.
? Кадастровая оценка земель СНТ. Зональность территорий СНТ. Изъятие садовых участков, использующихся не по назначению. Ликвидация СНТ.
? Энерготариф для садоводов сельской местности и в городской черте на примере других субъектов Российской Федерации и многое другое.
В работе Форума по видеомосту примут участие председатели отделений регионов Союза садоводов России (Хабаровск, Красноярск, Казань, Оренбург, Ростов на Дону, Омск).
Завершится Форум садоводов митингом, который состоится 26 апреля в 12 часов на площади у Дома Искусств.
Тема митинга - ДОМ САДОВОДА - ОПОРА СЕМЬИ.
Цель митинга - ДОБИТЬСЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К САДОВОДАМ, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НА БЕЗЗАЩИТНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ САДОВОДОВ - ветеранов войны, труда, пенсионеров, многодетных и одиноких матерей
Союз садоводов Калининградской области приглашает всех садоводов принять участие в митинге - 26 апреля в 12 часов на площади у Дома Искусств.
В заседании VII форума принял участие Данилевский Сергей Николаевич - заместитель председателя Общественной палаты Калининградской области.