Информация для НКО

Мастер-класс ?Дизайн услуг некоммерческой организации?

Апрель 11, 2014

Фонд местного сообщества ?Калининград? приглашает  на мастер-класс ?Дизайн услуг некоммерческой организации?

Это мастер-класс для тех кто:

- помогает людям, занимаясь благотворительностью, некоммерческими и социально значимыми проектами; - хочет заботиться о своих клиентах профессионально и стремится создать для них сердечный сервис;

- желает улучшить взаимоотношения с донорами, СМИ и другими значимыми сотрудниками;

- хотел бы больше привлекать средства на свои проекты, создавая правильные впечатления для спонсоров и благотворителей;

- стремиться создать новый сервис, ориентированный на человека, и хочет для этого научиться ?ходить в ботинках? своих клиентов, чтобы лучше пониматься их потребности и желания.

В программе:

ТРЕНДЫ: новая парадигма в некоммерческом секторе. Как изменить свою организацию, чтобы добиться успеха в новых условиях?

СЕРВИС: Три концепции качества услуг НКО. Как удовлетворить потребности клиентов и при этом понравиться донорам?

ДИЗАЙН: как дизайн-мышление сможет изменить вашу организацию? Что такое сервисный дизайн? Как управлять впечатлениями клиентов и значимого окружения при помощи дизайн-менеджмента?

МЕТОДОЛОГИЯ: технология создания уникальных услуг и сервиса. Как моделировать опыт и впечатления ваших клиентов и значимого окружения? Как применить полученные знания на практике?

Автор и ведущий: владелец и руководитель крупного холдинга Роман Золин.

Организаторы мероприятия:

* Международная компания Service Desing Agency, оказывающая услуги профессионального консультирования в области управления впечатлениями потребительского и сервисного дизайна,

* Фонд местного сообщества "Калининград"

Мероприятие пройдет при поддержке Калининградской ЦБС.

Участие для СО НКО и городских сообществ условно бесплатное (во время мероприятия будет проведен сбор пожертвования для организации кофе-брейка).

Регистрация по ссылке обязательна!

Мероприятия состоятся 19 апреля 2014 года (суббота) в Городской юношеской библиотеке по адресу: г. Калининград, ул. Гайдара, 87. Начало в 11:00

КОНТАКТЫ:

Маргарита Гришечкина