Информация для НКО

18-19 апреля в г. Калининград состоится Всесоюзный управленческий семинар по Концепции Общественной Безопасности.

Март 27, 2014

В рамках празднования Дня единения и реализации Указа Президента РФ В.В. Путина от 20.11.2013 г. Концепции Общественной Безопасности России. Калининградский общественный фонд Центр общественных инициатив намерен провести научно-практический семинар на тему: ?Нравственная социально-экономическая политика управления в союзном государстве Россия-Беларусь?, направленного на сближение и развитие общественных институтов гражданского общества Российской Федерации и Республики Беларусь.2 апреля 1996 г. в Москве был подписан Договор о Сообществе Беларуси и России. Этот день вошел в историю как День единения народов Беларуси и России.11 февраля 2014 г. постоянно действующий комитет правительства Союзного государства возглавляемого Государственным секретарем Г.А. Рапотой  создал оргкомитет по празднованию 2 апреля Дня единения.

В данном семинаре примут участие ученые из Москвы, Минска, Днепропетровска, Владивостока и Калининграда. Таким  образом мы позиционируем семинар как международное мероприятие.

Предстоящее мероприятие обсуждалось в отделении посольства Республики Беларусь в г. Калининград с руководителем В. П. Горбатенко. Который поддержал инициативу и сам лично откроет работу семинара с приветственным словом.

В семинаре предполагается  участие управленческого корпуса и депутатов всех уровней, предпринимателей.

Наша организация-КОФЦПОИ работает в Калининградской области с 2002 г. За это время было осуществлено более 20 социально-значимых проектов, в том числе и поддержанных на уровне Правительства РФ.

Просим Вас принять участие в данном семинаре посвященном Дню единения и оказать КОФЦПОИ информационную поддержку.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и просим сообщить о результатах рассмотрения нашей просьбы для общего дела, укрепления дружбы наших близких народов.

Времена застоя и благоденствия  закончились в 1991г.крахом СССР нашей Родины без единого выстрела и расчленением её территории на 15 суверенных (сувенирных) государств. Мы проиграли одно из крупных сражений в информационной (холодной) войне с   Западом ,т. к .наше информационное оружие по мощности  уступало агрессору, результатом стало исчезновение СССР с геополитической карты мира. Спустя 22года то же оружие испытала на себе    Украина . Но ещё с 1987г.в СССР русские патриоты в инициативном порядке безвозмездно приступили к разработке своего собственного информационного оружия массового преображения людей в человеков основанного на ПРАВДЕ под названием Концепция Общественной Безопасности (КОБ) России. От  скорости освоения которой зависит мера кровавости грядущих событий. С  КОБ можно познакомиться на сайте www .kpe. ru. Мы владеющие этим оружием приняли всю ответственность за будущее Отечества на себя. Собираем по крупицам соратников-бойцов идеологического невидимого фронта. Американцы и Европейцы ведут против нашей с вами  Родины полномасштабную информационную войну на полное уничтожение России со всеми вытекающими последствиями для нас не жалея на то ни долларов ни евро.Мы с вами вместе выполним Указ Президента РФ по применению КОБы и  с помощью её одержим убедительную победу над внутренними и внешними угрозами  организованными  госдепартаментом США и НАТО,  которые перечислены в Указе В.В.Путина.