Информация для НКО

Новости Аппарель-Калининград

Март 17, 2014

Новость 1:
С 5 по 12 марта 2014 года эксперты-общественники ?аппарель? приняли участие в опросе, проводимом Аналитическим центром при Правительстве РФ, в рамках обсуждения проблем и механизмов государственного регулирования трудоустройства и трудовой деятельности инвалидов.

Новость 2:

13 марта 2014 года в эфире радиостанции ?Балтик+? прозвучало мнение ?Аппарель? о паралимпийских играх в Сочи и практических действиях активистов-инвалидов по содействию формированию доступного и комфортного общественного пространства.

Новость 3:
14 марта 2014 года на предмет доступности для машин инвалидов Проверена парковка в центре Калининграда. Фото-факты и данные машин-нарушителей переданы в ГИБДД.

Фотокадры, аудиозаписи и иные подробности об этих и других действиях инвалидов-?аппарельцев? размещены на www.vk.com/apparel39

Поддержать ?Аппарель? просто - пополните баланс +7-911-460-89-16 - это единый баланс мобильных телефонов активистов-инвалидов. Любая сумма очень важна и значима! Даже 5 рублей - не только финансовая поддержка, но и неоспоримый факт того, что Вы считаете проводимую ?Аппарель? работу нужной и важной.

Поддержите активность инвалидов!