9 декабря 2010 года состоялась встреча Губернатора Калининградской области Н.Н. Цуканова и председателя Общественной палаты Калининградской области Г.Д. Чмыхова

Декабрь 14, 2010

В ходе беседы  обсуждались вопросы, рассматриваемые Общественной палатой, в том числе  анализ тарифов и нормативов на услуги ЖКХ,  анализ алкогольной ситуации в Калининградской области и меры по её оздоровлению. Большой интерес вызвали общественные слушания по ситуации вокруг футбольного клуба ?Балтика? и  организации пригородных железнодорожных перевозок. В настоящее время идет подготовка к заседанию палаты на тему ?Демографическая ситуация в Калининградской области и роль в этом процессе гражданского общества?, которое состоится  16 декабря.