11 марта 2014 года в Калининградской торгово-промышленной палате состоялось заседание Комитета по транспорту и таможенной политике

Март 11, 2014

11 марта 2014 года в 17.00 в конференц-зале КТПП (г. Калининград, ул. Ватутина, 20а) состоялось заседание Комитета по транспорту и таможенной политике КТПП. В рамках заседания состоялась встреча с ИО Министра инфраструктуры и транспорта Калининградской области Е.И. Дятловой, Министром экономики Калининградской области А.Л. Кузнецовой, Министром промышленности Калининградской области Д.А. Чемакиным.
На заседании был рассмотрен вопрос об утверждении персонального состава Комитета КТПП по транспорту и таможенной политике.  Встреча позволила продолжить эффективный диалог региональной власти и бизнеса по проблемам развития транспортного потенциала региона.

От Общественной палаты Калининградской области в состав Исполнительного Комитета по транспорту и таможенной политике был рекомендован руководитель рабочей группы Трухин А.Н.