Заседание круглого стола по вопросу: "Кадровое обеспечение системы здравоохранения области".

Март 5, 2014

Постоянный комитет по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту Калининградской областной Думы 5 марта 2014 года провел заседание "круглого стола" на тему: "Кадровое обеспечение системы здравоохранения области: проблемы и перспективы".
От Общественной палаты Калининградской области в заседании принимал участие и выступил Аменицкий Владимир Евгеньевич - руководитель рабочей группы Общественной палаты Калининградской области по здравоохранению, частнопрактикующий врач, президент Ассоциации "АПРОН", Заслуженный врач Российской Федерации, почетный профессор Московского института традиционной и народной медицины.