Региональный этап Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2014"

Февраль 7, 2014

05 февраля 2014 года в Калининградской области стартовал региональный этап Всероссийскогоконкурса ?Доброволец России - 2014?. Региональный этап Конкурса проводится Агентством по делам молодежи Калининградской области совместно с ГБУ ?Центр молодежи?.

Конкурс направлен на выявление и поддержку успешных лидеров в сфере добровольчества.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, значимая социальная деятельность которых имеет перспективное значение для дальнейшего развития и тиражирования лучших добровольческих практик в Калининградской области.

Конкурс пройдет по следующим направлениям: донорство; социальное служение (работа с ветеранами, пожилыми людьми, людьми с ограниченными возможностями здоровья, а также с другими социально незащищенными категориями граждан);помощь детям; пропаганда здорового образа жизни, а также приобщение детей, подростков и молодежи к здоровому образу жизни; экологическое добровольчество; спортивное волонтерство; поисково-спасательные работы.

Материалы принимаются до 03 марта до 18.00 по адресу: г.Калининград, Советский проспект, 13, каб. 435, ГБУ ?Центр молодежи?.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (4012) 936055 или по электронной почте:dobro39@gmail.com. Контактное лицо - Шкурапацкая Анна.