Состоялось заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства на территории Калининградской области

Январь 30, 2014

30 января 2014 года в 15.00 в Правительстве Калининградской области состоялось заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства на территории Калининградской области, образованной в соответстви с постановлением Правительства Калининградской области от 09 марта 2011 года №163.

От Общественной палаты Калининградской области будет принимать участие руководитель рабочей группы по демографии и гендерному равенству Матюнина М.Е.

Повестка заседания:

Вопрос 1. Объект долевого строительства - жилой комплекс "Ясная поляна" ( четыре 8-этажных жилых дома на 206 квартир) по ул.Л.Толстого, 1-4 в г. Калининграде, (застройщик ООО "Эликом Р.С.").

Вопрос 2. Объект долевого строительства 60-квартирный жилой дом по ул. Герцена в г.Зеленоградске, застройщик ЖСК "Мечта".

Вопрос 3. Объект долевого строительства 64-квартирный жилой дом по ул. Пушкинская, 16 в пос. М.Исаково Гурьевского района, застройщик ООО "Империя строительства".