Итоги заседания 10-го Совета Общественной палаты Калининградской области

Сентябрь 9, 2009

На состоявшемся заседании Совета Общественной палаты 8 сентября 2009 года приняты следующие решения:

1. Определена дата и время очередного пленарного заседания Общественной палаты Калининградской области ? 24 сентября 2009 года в 16.00 часов. Повестка дня ?Анализ алкогольной ситуации в Калининградской области и меры по её оздоровлению? (докладчик - В.Е. Аменицкий). 2. Председателем экспертной группы Общественной палаты Калининградской области утверждён Клемешев Андрей Павлович, председатель комиссии по образованию и науке, молодёжной политике, физкультуре и спорту Общественной палаты, ректор федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования ?РГУ имени Иммануила Канта?, заслуженный работник высшей школы Российской федерации, почётный работник науки и техники, член правления Союза ректоров России, председатель Совета ректоров Калининградской области.