29 января 2014 года в Правительстве Калининградской области пройдёт межведомственный круглый стол на тему: "Состояние и перспективы развития социального туризма в Калининградской области"

Январь 20, 2014

29 января 2014 года в  Правительстве Калининградской области пройдёт межведомственный "круглый стол" на тему: "Состояние и перспективы развития социального туризма в Калининградской области".

Поддержка и развитие социального туризма является одним из приоритетных направлений государственного регулирования туристской деятельности в Калининградской области.

В рамках заседания "круглого стола" планируется обсуждение вопросов, связанных с развитием доступных видов туризма для маломобильных слоёв населения Калининградской области, обеспечением беспрепятственного доступа инвалидов к объектам туристической инфраструктуры в процессе их активной социализации и др.

От Общественной палаты Калининградской области в данном мероприятии будет принимать участие Данилевский Сергей Николаевич.