Председатель Общественной палаты Калининградской области Г. Д. Чмыхов награжден орденом ?За заслуги перед Калининградской областью?.

Январь 9, 2014

В соответствии с Уставным законом Калининградской области ?О наградах Калининградской области? и Указом Губернатора Калининградской области  от 26 декабря 2013 года № 302 Председатель Общественной палаты Калининградской области Чмыхов Гарий Дмитриевич за многолетний добросовестный труд и особый вклад в защиту прав и интересов граждан, общественных объединений при реализации государственной политики в Калининградской области награжден орденом ?За заслуги перед Калининградской областью?.

Члены Общественной палаты Калининградской области, сотрудники аппарата Общественной палаты поздравляют Г. Д. Чмыхова с этой высокой наградой и желают ему успехов в дальнейшей плодотворной работе на благо жителей Калининградской области!