Информационная поддержка клиентов АКБ ?Инвестбанк?

Декабрь 30, 2013

Как владельцы оставшихся без денег компаний совместно с Калининградской торгово-промышленной палатой, Общественной палатой Калининградской области, юристами и банковскими экспертами, другими пострадавшими в результате ?недостоверной? отчетности АКБ ?Инвестбанк?, мы объединяем усилия. Сейчас мы собираем предварительный реестр кредиторов, которые намерены бороться за свои деньги всеми законными методами. Прежде всего мы объединяем усилия юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также тех физических лиц, вклады которых превышают застрахованную сумму в 700 тыс. рублей.

Наша цель - ?помочь? Агентству страхования вкладов собрать корректный список должников банка, не допустить ?внезапного? банкротства компаний, взявших в ?Инвестбанке? кредиты, проконтролировать прозрачность оценки и реализации активов банка, обеспечив тем самым максимальные выплаты кредиторам банка. Мы намерены выяснить, кто и по какой причине допустил то, из-за чего у банка была отозвана лицензия и не было ли в это сделано кем-либо намерено.