Член Общественной палаты Кабисов Р. Т. отмечен почетным званием ?Заслуженный врач РФ?

Декабрь 12, 2013

Указом Президента РФ от 23 октября 2013 г. №796 за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание ?Заслуженный врач Российской Федерации? присвоено Руслану Темболовичу Кабисову, главному врачу ГБУЗ ?Городская поликлиника №1? (г. Калининград), члену Общественной палаты Калининградской области.

Церемония награждения состоялась 11 декабря 2013 года. По поручению Президента РФ В. В. Путина награду вручил губернатор Калининградской области Н. Н. Цуканов.

Члены Общественной палаты, сотрудники Аппарата поздравляют Р. Т. Кабисова с этим знаменательным событием и желают ему успехов и дальнейшей плодотворной работы во благо жителей Калининградской области!