9 декабря 2013 года Министерством юстиции Российской Федерации организуется комплекс мероприятий по случаю проведения Международного дня борьбы с коррупцией

Декабрь 5, 2013

Министерством юстиции Российской Федерации организуется комплекс мероприятий по случаю проведения 9 декабря 2013 года Международного дня борьбы с коррупцией.

В соответствии с поручением министерства юстиции Российской Федерации от 28 ноября 2013 года № 07/110288-ДА Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Калининградской области проводит конференцию("круглый стол") по теме: "Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения".

В мероприятии примут участие представители федеральных, региональных органов государственной власти, муниципальных образований и общественных организаций.

От Общественной палаты Калининградской области участвовать в конференции будет Руководитель рабочей группы по вопросам международных и межрегиональных связей Селиванов И.О.